Дистанционная защита дипломов
 
Дата и время защиты
 
№п/п Ф.И.О. студента Форма обучения, группа Дата и время защиты Тема выпускной квалификационной работы (дипломной работы) Руководитель дипломной работы Оценка
16.06.2020
1 Галяутдинова Э.Р. заочная, БУ 4/1 16.06.2020, 08:00 Инвентаризация и оценка имущества и обязательств организации на примере КП «Коммунальник» Лукина Л.С. 4
2 Гокун Т.В. заочная, БУ 4/1 16.06.2020, 08:30 Учет и анализ расходов и формирования себестоимости услуг на примере КП «Коммунальник» Лукина Л.С. 3
3 Крикунов Д.К. заочная, БУ 4/1 16.06.2020, 09:00 Порядок составления бухгалтерской отчетности организации и анализ основных показателей отчетности на примере КП «Коммунальник» Лукина Л.С. 3
4 Крюков Н.С. заочная, БУ 4/1 16.06.2020, 09:30 Принципы формирования и раскрытия учетной политики организации, оценка ее эффективности на примере КП «Коммунальник» Лукина Л.С. 4
5 Оприщенко И.Д. заочная, БУ 4/1 16.06.2020, 10:00 Учет производственных запасов организации и анализ эффективности их использования на примере КП «Коммунальник» Лукина Л.С. 4
6 Павленко Т.С. заочная, БУ 4/1 16.06.2020, 10:30 Учет основных средств организации и анализ эффективности их использования на примере ОП «Управление ремонтно-строительных и природоохранных работ» ГП «ТА» Рапцун М.Н. 3
7 Мацаренко Д.А. заочная, БУ 4/1 16.06.2020, 11:00 Документальное оформление и учет расчетов по оплате труда, анализ использования трудовых ресурсов на примере ОП «Управление ремонтно-строительных и природоохранных работ» ГП «ТА» Рапцун М.Н. 3
8 Рубан Е.С. заочная, БУ 4/1 16.06.2020, 11:30 Учет движения денежных средств и анализ платежеспособности организации на примере ОП «Управление ремонтно-строительных и природоохранных работ» ГП «ТА» Рапцун М.Н. 4
9 Семеняка Н.Г. заочная, БУ 4/1 16.06.2020, 12:00 Учет и анализ расходов по выполнению работ и оказанию услуг на примере ОП «Управление ремонтно-строительных и природоохранных работ» ГП «ТА» Рапцун М.Н. 4
10 Шевцова О.А. заочная, БУ 4/1 16.06.2020, 12:30 Учет труда и заработной платы и анализ расчетов с персоналом предприятия на примере ОП «Управление ремонтно-строительных и природоохранных работ» ГП «ТА» Рапцун М.Н. 4
17.06.2020
11 Беличенко Н.И. очная, ХКМ 4/1 17.06.2020, 08:00 Распределительный холодильник емкостью 1790 т для условий города Макеевки Буруян В.Ф. 4
12 Вильчинский И.И. очная, ХКМ 4/1 17.06.2020, 08:30 Холодильные камеры гастронома торговой площадью 585м2 для условий города Тореза Домахина Т.А. 4
13 Дорофиенко М.Н. очная, ХКМ 4/1 17.06.2020, 09:00 Распределительный холодильник емкостью 415т для условий города Горловки Домахина Т.А. 4
14 Крикунов И.А. очная, ХКМ 4/1 17.06.2020, 09:30 Распределительный холодильник емкостью 1100 т для условий города Енакиево Буруян В.Ф. 3
15 Ксендзов А.Н. очная, ХКМ 4/1 17.06.2020, 10:00 Фруктохранилище емкостью 1900т для условий средней климатической зоны Домахина Т.А. 4
16 Китаев С.А. очная, ХКМ 4/1 17.06.2020, 10:30 Холодильник для хранения фруктов емкостью 384т для условий города Дебальцево Домахина Т.А. 3
17 Назаренко В.В. очная, ХКМ 4/1 17.06.2020, 11:00 Холодильник для хранения овощей емкостью 1368т для условий города Амвросиевки. Домахина Т.А. 3
18 Носаль В.В. очная, ХКМ 4/1 17.06.2020, 11:30 Фруктохранилище емкостью 575т для условий Краснодарского края Прокопенко А.С. 3
18.06.2020
19 Онискив А.Р. очная, ХКМ 4/1 18.06.2020, 08:00 Холодильные камеры ресторана на 270 п/м для условий города Тореза Буруян В.Ф 5
20 Полещук В.И. очная, ХКМ 4/1 18.06.2020, 08:30 Фруктохранилище емкостью 635 т для условий Старобешевского района Буруян В.Ф 5
21 Рубан А.А. очная, ХКМ 4/1 18.06.2020, 09:00 Холодильник для хранения скоропортящихся продуктов емкостью 262т для условий города Донецка Домахина Т.А. 3
22 Руденко С.П. очная, ХКМ 4/1 18.06.2020, 09:30 Холодильник для хранения продуктов емкостью 230 т. для условий средней климатической зоны Прокопенко А.С. 3
23 Спивак Д.А. очная, ХКМ 4/1 18.06.2020, 10:00 Холодильные камеры универсама торговой площадью 280 м2 для условий города Харцызска Домахина Т.А. 4
24 Чернышев А.А. очная, ХКМ 4/1 18.06.2020, 10:30 Овощехранилище емкостью 3120 т для условий Амвросиевского района Буруян В.Ф 3
25 Черевко Д.А. очная, ХКМ 4/1 18.06.2020, 11:00 Овощехранилище емкостью 1655т для условий города Симферополя Домахина Т.А. 5
19.06.2020
26 Воловиков А.С. очная, ТЭК 3/1 19.06.2020, 08:00 Товароведная характеристика и оценка качества хлеба ржаного и ржано-пшеничного, который реализуется в магазине «Прана+» города Шахтерска Пантелеева Л.А. 4
27 Голуб А.В. очная, ТЭК 3/1 19.06.2020, 08:30 Анализ ассортимента и оценка качества плодоовощных соков, реализуемых магазином «Продукты» города Шахтерска Горденко И.А. 3
28 Грибачев В.С. очная, ТЭК 3/1 19.06.2020, 09:00 Анализ ассортимента и оценка качества беловых товаров в ФЛП Потомская Н.В. города Шахтерска Педченко Н.К. 3
29 Гришина К.А. очная, ТЭК 3/1 19.06.2020, 09:30 Анализ ассортимента и оценка качества косметических товаров по уходу за волосами в магазине «Мечта» города Шахтерска Буруян Н.В. 5
30 Ефименко Н.А. очная, ТЭК 3/1 19.06.2020, 10:00 Исследование ассортимента и оценка качества быстрозамороженных плодов и овощей, которые реализуются в магазине «Продукты» города Шахтерска Горденко И.А. 4
31 Журавель А.С. очная, ТЭК 3/1 19.06.2020, 10:30 Товароведная характеристика и оценка качества круп, реализуемых магазином «Продукты» города Шахтерска Горденко И.А. 5
32 Задорожняя Д.И. очная, ТЭК 3/1 19.06.2020, 11:00 Анализ ассортимента и оценка качества муки, реализуемой торговым предприятием «Скорпион» города Тореза Горденко И.А. 4
33 Зуева Я.В. очная, ТЭК 3/1 19.06.2020, 11:30 Характеристика ассортимента и оценка качества сушеной и вяленой рыбы, реализуемой торговым предприятием «У Татьяны» города Шахтерска Горденко И.А. 4
34 Илюхин И.П. очная, ТЭК 3/1 19.06.2020, 12:00 Исследование ассортимента и оценка качества игрушек в торговых предприятиях города Шахтерска Буруян Н.В. 4
35 Карпунина И.И. очная, ТЭК 3/1 19.06.2020, 12:30 Анализ ассортимента и оценка качества тортов, которые реализуются в магазине «Вкусняшка» города Шахтерска Пантелеева Л.А. 4
20.06.2020
36 Каращук А.А. очная, ТЭК 3/1 20.06.2020, 08:00 Анализ ассортимента и оценка качества пряников, реализуемых в магазине «У Татьяны» города Шахтерска Пантелеева Л.А. 3
37 Коноваленко А.С. очная, ТЭК 3/1 20.06.2020, 08:30 Анализ ассортимента и оценка качества парфюмерных товаров, реализуемых в магазине «Мечта» города Шахтерска Буруян Н.В. 5
38 Кравцова А.Ю. очная, ТЭК 3/1 20.06.2020, 09:00 Анализ ассортимента и оценка качества творога и творожных изделий, реализуемых в магазине «У Татьяны» города Шахтерска Пантелеева Л.А. 3
39 Красильникова Ю.А. очная, ТЭК 3/1 20.06.2020, 09:30 Анализ ассортимента и оценка качества средств для стирки и мытья в ФЛП Аломских Н.И. города Шахтерска Педченко Н.К. 4
40 Крутов М.В. очная, ТЭК 3/1 20.06.2020, 10:00 Анализ ассортимента и оценка качества бытовых стиральных машин, реализуемых в магазине «Быттехника+» города Шахтерска Педченко Н.К. 4
41 Кушнирчук Д.Ю. очная, ТЭК 3/1 20.06.2020, 10:30 Анализ ассортимента и оценка качества вафель, реализуемых в магазине «У Саши» города Шахтерска Горденко И.А. 3
42 Ларин К.А. очная, ТЭК 3/1 20.06.2020, 11:00 Анализ ассортимента и оценка качества переработанных сыров, реализуемых в магазине «У Татьяны» города Шахтерска Пантелеева Л.А. 3
43 Лихолетова Я.Е. очная, ТЭК 3/1 20.06.2020, 11:30 Исследование ассортимента и оценка качества виноградных игристых вин, реализуемых торговым предприятием «У Татьяны» города Шахтерска Горденко И.А. 4
44 Мамай В.С. очная, ТЭК 3/1 20.06.2020, 12:00 Анализ ассортимента и оценка качества зонтов в магазине «Мечта» города Шахтерска Буруян Н.В. 4
45 Митянский Д.И. очная, ТЭК 3/1 20.06.2020, 12:30 Товароведная характеристика и оценка качества рыбы горячего и холодного копчения, реализуемой в магазине «Прана+» города Шахтерска Пантелеева Л.А. 4
22.06.2020
46 Манько Е.Д. очная, ТЭК 3/1 22.06.2020, 08:00 Анализ ассортимента и оценка качества красочных составов в ФЛП Аломских Н.И. города Шахтерска Педченко Н.К. 3
47 Радченко И.Г. очная, ТЭК 3/1 22.06.2020, 08:30 Товароведная характеристика ассортимента и оценка качества бытовых холодильников, реализуемых в магазине «Электромир» города Тореза Буруян Н.В. 5
48 Сергеев Б.Р. очная, ТЭК 3/1 22.06.2020, 09:00 Исследование ассортимента и оценка качества металлических инструментов для обработки металлов, монтажных инструментов в ФЛП Могилевцев Б.И. города Шахтерска Педченко Н.К. 4
49 Шишкина Е.И. очная, ТЭК 3/1 22.06.2020, 09:30 Анализ ассортимента и оценка качества металлической галантереи в ФЛП Потомская Н.В. города Шахтерска Педченко Н.К. 4
50 Юхимчук А.В. очная, ТЭК 3/1 22.06.2020, 10:00 Исследование ассортимента и оценка качества декоративной косметики для глаз в магазине «Мечта» города Шахтерска Буруян Н.В. 4
51 Зуева Ю.В. очная, ТЭК 3/1 22.06.2020, 10:30 Анализ ассортимента и оценка качества женской кожаной обуви в магазине «Мечта» города Шахтерска Буруян Н.В. 4
52 Калач А.А. очная, ТЭК 3/1 22.06.2020, 11:00 Анализ ассортимента и оценка качества изделий из обычного стекла в ФЛП Соболева Л.В. города Шахтерска Педченко Н.К. 3
53 Лебеденко А.А. очная, ТЭК 3/1 22.06.2020, 11:30 Характеристика ассортимента и оценка качества виноградных вин, реализуемых торговым предприятием ООО «Первый Республиканский Супермаркет» города Шахтерска Горденко И.А. 4
54 Лебеденко Т.Д. очная, ТЭК 3/1 22.06.2020, 12:00 Анализ ассортимента и оценка качества чулочно-носочных трикотажных изделий, реализуемых в магазине «ДУЭТ» города Шахтерска Буруян Н.В. 5
23.06.2020
55 Бакова Д.Д. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 08:00 Управление структурным подразделением банкетной службы при организации банкетов в кафе «Синема» города Шахтерска Дьяченко Г.З. 3
56 Васильева Н.В. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 08:30 Мотивация профессиональной деятельности персонала, как фактор эффективного управления кафе «Добрый Шубин» города Тореза Дьяченко Г.З. 4
57 Гайворонская А.А. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 09:00 Контроль, как фактор повышения качества организации обслуживания в кафе «Синема» города Шахтерска Дьяченко Г.З. 4
58 Гусева В.В. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 09:30 Управление нововведениями при организации банкета в ресторане «Бульвар» города Тореза Дьяченко Г.З. 5
59 Дзюбенко А.А. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 10:00 Современные методы подбора и оценки персонала в ресторане «Бульвар» города Тореза Дьяченко Г.З. 5
60 Дьяченко А.И. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 10:30 Управление конфликтами и повышение стрессоустойчивости персонала в кафе «Синема» города Шахтерска Дьяченко Г.З. 3
61 Ежунова А.В. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 11:00 Анализ и совершенствованиесовременных видов услуг в кафе «Синема» города Шахтерска Шевкаленко Р.А. 3
62 Илькив О.Р. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 11:30 Совершенствование культуры ресторанного сервиса кафе «Смайл» города Зугрэс Шевкаленко Р.А. 3
63 Ишеев К.А. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 12:00 Пути повышения конкурентоспособности кафе «Рандеву» города Шахтерска Шевкаленко Р.А. 4
64 Киракосян А.А. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 12:30 Совершенствование организации обслуживания в банкетном зале на 50 человек кафе «Синема» города Шахтерска Шевкаленко Р.А. 3
65 Колинко Н.Н. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 13:00 Организация внутреннего контроля кафе «Синема» города Шахтерска Шевкаленко Р.А. 4
66 Кузьмин О.Е. очная, ООП 4/1 23.06.2020, 13:30 Анализ эффективности и конкурентоспособности кафе «Конфетти» города Шахтерска. Шевкаленко Р.А. 4
25.06.2020
67 Лебеденко А.В. очная, ООП 4/1 25.06.2020, 08:00 Анализ системы мотивации труда персонала и пути повышения ее эффективности в кафе «Сити» города Шахтерска Шевкаленко Р.А. 3
68 Максимов Д.В. очная, ООП 4/1 25.06.2020, 08:30 Управление имиджем предприятия, как способом повышения конкурентоспособности ресторана «Бульвар» города Тореза Шевкаленко Р.А. 4
69 Московкина А.Р. очная, ООП 4/1 25.06.2020, 09:00 Структура организационной и управленческой деятельности при проведении новогоднего банкета в кафе «Непоседа» города Шахтерска Логвина Л.А. 5
70 Мохорева Н.П. очная, ООП 4/1 25.06.2020, 09:30 Оценка эффективности организационной и управленческой деятельности кафе «Акварель» города Тореза Логвина Л.А. 4
71 Проценко С.В. очная, ООП 4/1 25.06.2020, 10:00 Управление процессами обслуживания в кафе «Сити» города Шахтерска Логвина Л.А. 3
72 Рудая Д.С. очная, ООП 4/1 25.06.2020, 10:30 Совершенствование кадровой политики в ресторане «Бульвар» города Тореза Логвина Л.А. 5
73 Тищенко Н.Р. очная, ООП 4/1 25.06.2020, 11:00 Разработка системы совершенствования организационной культуры при организации банкета в ресторане «Бульвар» города Тореза Логвина Л.А. 3
74 Чемоданова Н.Ю. очная, ООП 4/1 25.06.2020, 11:30 Анализ организационной и управленческой деятельности кафе «Скорпион» города Харцызска Логвина Л.А. 3
75 Чернявская О.В. очная, ООП 4/1 25.06.2020, 12:00 Повышение эффективности управления мотивацией персонала при организации обслуживания приема-коктейль на 75 персон в кафе «Янтарь» города Снежное Логвина Л.А. 5
76 Шутенко Д.С. очная, ООП 4/1 25.06.2020, 12:30 Анализ системы управления в кафе «Синема» города Шахтерска Логвина Л.А. 4


Инструкция по установке и авторизации в Skype

Рекомендации к защите дипломов

Вход

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map