СПИСОК

зачисленных на места за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Донецкой Народной Республики

специальность  Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

очная форма обучения

 среднее общее  образование                                                  

                                                       

22.08.2016                   Количество бюджетных мест – 35

 

№№ п/п

Фамилия, имя и отчество поступающего

Конкурсный балл поступающего

Рекомендованные к зачислению на места целевого приема

Рекомендованные к зачислению вне конкурса

Рекомендованные к зачислению по конкурсу

  1.  

Леушина Елена Геннадиевна

443,1

 

Сирота

 

  1.  

Крикунов Владимир Владимирович

436,6

 

Сирота

 

  1.  

Голопуз Екатерина Юрьевна

372

 

Дети погибших шахтеров

 

  1.  

Алескерова Севда Талех гизы

381,2

 

Инвалид детства

 

  1.  

Яворская Анастасия Александровна

531,2

 

Дети,родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Прудченко Данил Александрович

425,2

 

Дети,родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Жеребятьев Игорь Сергеевич

402,7

 

Дети,родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

 

  1.  

Безхутрая Ольга Евгеньевна

596,7

 

 

 

  1.  

Черепнева Алина Яковлевна

535,4

 

 

 

  1.  

Матюшенко Виктория Анатольевна

524

 

 

 

  1.  

Ходарева Мария Валерьевна

520,6

 

 

 

  1.  

Терникова Анастасия Анатольевна

501,2

 

 

 

  1.  

Даниленко Наталья Васильевна

496,7

 

 

 

  1.  

Долгая Александра Александровна

453

 

 

 

  1.  

Гайнуллин Дмитрий Ринатович

451,5

 

 

 

  1.  

Старикова Виктория Игоревна

448

 

 

 

  1.  

Тофан Елена Олеговна

445,8

 

 

 

  1.  

Иванов Ярослав Игоревич

440,4

 

 

 

  1.  

Денюков Михаил Иванович

440,4

 

 

 

  1.  

Карабут Дмитрий Юрьевич

427,5

 

 

 

  1.  

Компаниец Юлия Владимировна

425

 

 

 

  1.  

Титаренко Никита Андреевич

422,5

 

 

 

  1.  

Челобаргия Тамрико Александровна

410

 

 

 

  1.  

Кушта Алла Вячеславовна

407,3

 

 

 

  1.  

Яковлева Елизавета Ивановна

395,6

 

 

 

  1.  

Бочарова Мария Валериевна

394,1

 

 

 

  1.  

Замиусская Александра Владимировна

391

 

 

 

  1.  

Тригуб Дмитрий Олегович

388,4

 

 

 

  1.  

Седенков Вадим Эдуардович

383,8

 

 

 

  1.  

Борисов Александр Сергеевич

380,8

 

 

 

  1.  

Филонов Павел Евгениевич

378,5

 

 

 

  1.  

Андриенко Светлана Константиновна

375,5

 

 

 

 

 

 

              И.о. директора техникума                                                  Г.З.Дьяченко