СПИСОК

поступающих, рекомендованных к зачислению

специальность  Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

дневная форма обучения

 основное общее  образование

                                                       

16.08.2016                   Количество бюджетных мест – 20

 

№№ п/п

Фамилия, имя и отчество поступающего

Конкурсный балл поступающего

Рекомендованные к зачислению на места целевого приема

Рекомендованные к зачислению вне конкурса

Рекомендованные к зачислению по конкурсу

  1.  

Раевская Валерия Витальевна

463,6

 

Член семьи военнослужащего

 

  1.  

Резник Максим Игоревич

558,3

 

Дети, родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Добров Алексей Сергеевич

504,3

 

Дети, родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Мельник Андрей Анатольевич

434,3

 

Дети, родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Логвин Александр Александрович

537,7

 

 

 

  1.  

Акимченкова Ирина Александровна

500,5

 

 

 

  1.  

Минка Никита Дмитриевич

499,7

 

 

 

  1.  

Одинец Юрий Сергеевич

499,7

 

 

 

  1.  

Одинец Александр Сергеевич

499,7

 

 

 

  1.  

Шарко Елизавета Олеговна

499,2

 

 

 

  1.  

Романенко Оксана Евгеньевна

487,2

 

 

 

  1.  

Рогозный Александр Витальевич

460,6

 

 

 

  1.  

Гончаров Дмитрий Леонидович

446,5

 

 

 

  1.  

Буликану Владислав Иванович

433,2

 

 

 

  1.  

Остренко Карина Валентиновна

410,7

 

 

 

  1.  

Болдарев Андрей Александрович

407

 

 

 

  1.  

Макаревич Максим Дмитриевич

396,9

 

 

 

  1.  

Рудая Диана Сергеевна

392,5

 

 

 

  1.  

Кравцова Анна Юрьевна

385,3

 

 

 

  1.  

Легинис Алексей Валентинович

383,1

 

 

 

  1.  

Шишка Михаил Юрьевич

379,6

 

 

 

  1.  

Тутецкая Елена Сергеевна

375,1

 

 

 

  1.  

Антипина Анастасия Сергеевна

335,7

 

 

 

 

 

                Директор техникума                                                  В.И.Андреева  

                Секретарь отборочной комиссии                             Г.З.Дьяченко