СПИСОК

поступающих, рекомендованных к зачислению

специальность  Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

дневная форма обучения

 среднее общее  образование

                                                       

16.08.2016                   Количество бюджетных мест – 35

 

№№ п/п

Фамилия, имя и отчество поступающего

Конкурсный балл поступающего

Рекомендованные к зачислению на места целевого приема

Рекомендованные к зачислению вне конкурса

Рекомендованные к зачислению по конкурсу

  1.  

Леушина Елена Геннадиевна

443,1

 

Сирота

 

  1.  

Крикунов Владимир Владимирович

436,6

 

Сирота

 

  1.  

Анисимова Илона Вячеславовна

415,4

 

Сирота

 

  1.  

Голопуз Екатерина Юрьевна

372

 

Дети погибших шахтеров

 

  1.  

Алескерова Севда Талех гизы

381,2

 

Инвалид детства

 

  1.  

Перерва Валерия Юрьевна

478,4

 

Дети из малообеспеченных семей

 

  1.  

Бережная Валерия Александровна

600

 

Золотая медаль,

дети, родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Яворская Анастасия Александровна

531,2

 

Дети, родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Прудченко Данил Александрович

425,2

 

Дети, родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Кубарева Юлия Александровна

415,3

 

Дети, родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Жеребятьев Игорь Сергеевич

402,7

 

Дети, родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

 

  1.  

Безхутрая Ольга Евгеньевна

596,7

 

 

 

  1.  

Черепнева Алина Яковлевна

535,4

 

 

 

  1.  

Матюшенко Виктория Анатольевна

524

 

 

 

  1.  

Ходарева Мария Валерьевна

520,6

 

 

 

  1.  

Терникова Анастасия Анатольевна

501,2

 

 

 

  1.  

Даниленко Наталья Васильевна

496,7

 

 

 

  1.  

Решетнюк Ольга Александровна

493

 

 

 

  1.  

Гоцуцова Ирина Юрьевна

486

 

 

 

  1.  

Сапегина Дарья Александровна

470,1

 

 

 

  1.  

Долгая Александра Александровна

453

 

 

 

  1.  

Гайнуллин Дмитрий Ринатович

451,5

 

 

 

  1.  

Старикова Виктория Игоревна

448

 

 

 

  1.  

Тофан Елена Олеговна

445,8

 

 

 

  1.  

Иванов Ярослав Игоревич

440,4

 

 

 

  1.  

Денюков Михаил Иванович

440,4

 

 

 

  1.  

Перец Владислава Сергеевна

440

 

 

 

  1.  

Карабут Дмитрий Юрьевич

427,5

 

 

 

  1.  

Компаниец Юлия Владимировна

425

 

 

 

  1.  

Титаренко Никита Андреевич

422,5

 

 

 

  1.  

Челобаргия Тамрико Александровна

410

 

 

 

  1.  

Кушта Алла Вячеславовна

407,3

 

 

 

  1.  

Кидина Наталья Андреевна

403,2

 

 

 

  1.  

Яковлева Елизавета Ивановна

395,6

 

 

 

  1.  

Бочарова Мария Валериевна

394,1

 

 

 

  1.  

Замиусская Александра Владимировна

391

 

 

 

  1.  

Тригуб Дмитрий Олегович

388,4

 

 

 

  1.  

Седенков Вадим Эдуардович

383,8

 

 

 

  1.  

Драч Елена Александровна

383,1

 

 

 

  1.  

Борисов Александр Сергеевич

380,8

 

 

 

  1.  

Филонов Павел Евгениевич

378,5

 

 

 

  1.  

Подлесный Богдан Владимирович

377

 

 

 

  1.  

Андриенко Светлана Константиновна

375,5

 

 

 

 

 

 

                Директор техникума                                                  В.И.Андреева  

                Секретарь отборочной комиссии                             Г.З.Дьяченко