СПИСОК

поступающих, рекомендованных к зачислению

специальность  Организация обслуживания в общественном питании

дневная форма обучения

 основное общее  образование

                                                       

16.08.2016                   Количество бюджетных мест – 25

 

№№ п/п

Фамилия, имя и отчество поступающего

Конкурсный балл поступающего

Рекомендованные к зачислению на места целевого приема

Рекомендованные к зачислению вне конкурса

Рекомендованные к зачислению по конкурсу

  1.  

Петренко Эрика Алексеевна

455,2

 

Дети, лишенные родительского попечения

 

  1.  

Панахова Эльнара Меджидовна

424,9

 

Дети, лишенные родительского попечения

 

  1.  

Предко Анастасия Витальевна

490,2

 

Дети погибших шахтеров

 

  1.  

Гайворонская Анна Алексеевна

450,7

 

Дети, родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Бакова Дарья Дмитриевна

424,9

 

Дети, родители которых имеют стаж подземной работы не менее 15 лет

 

  1.  

Чернявская Оксана Владимировна

600

 

 

 

  1.  

Гусева Владислава Вячеславовна

550,3

 

 

 

  1.  

Шутенко Даниил Сергеевич

532,4

 

 

 

  1.  

Дзюбенко Александра Александровна

507,8

 

 

 

  1.  

Чемоданова Наталья Юрьевна

493,6

 

 

 

  1.  

Ишеев Кирилл Алексеевич

489,6

 

 

 

  1.  

Мохорева Наталья Петровна

489,4

 

 

 

  1.  

Бирюкова Татьяна Ивановна

487,9

 

 

 

  1.  

Романенко Оксана Евгеньевна

487,2

 

 

 

  1.  

Кузьмин Олег Евгеньевич

484,5

 

 

 

  1.  

Беличенко Никита Игоревич

449,5

 

 

 

  1.  

Гончаров Дмитрий Леонидович

446,5

 

 

 

  1.  

Ежунова Александра Викторовна

446,5

 

 

 

  1.  

Максимов Дмитрий Вадимович

433,2

 

 

 

  1.  

Лебеденко Алина Викторовна

426,8

 

 

 

  1.  

Файзеева Амина Ринатовна

394,8

 

 

 

  1.  

Рудая Диана Сергеевна

392,5

 

 

 

  1.  

Дьяченко Александр Игоревич

385,3

 

 

 

  1.  

Илькив Олег Романович

381,2

 

 

 

  1.  

Проценко Сергей Вячеславович

374,7

 

 

 

  1.  

Антипина Анастасия Сергеевна

335,7

 

 

 

 

                Директор техникума                                                  В.И.Андреева  

                Секретарь отборочной комиссии                             Г.З.Дьяченко