Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Таланты твои, ШТ ДонНУЭТ!
12:45
Таланты твои, ШТ ДонНУЭТ!

СтудLIFE                                                         декабрь 2015

Таланты твои, ШТ ДонНУЭТ! 

8 декабря в актовом зале Шахтерского техникума ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского состоялся конкурс – дебют художественной самодеятельности студентов групп нового набора.

Это уже стало доброй традицией находить новые таланты и их, как всегда, оказалось среди студентов новичков много. Участники-конкурсанты соревновались в песенном и танцевальном жанре, а также в актерском мастерстве и художественной декламации. Каждая группа «болела» за своих представителей, встречая их дружными аплодисментами. Членам жюри нелегко было определить победителей в соответствующих номинациях.

Компетентное жюри представили: Андреева В.И. – директор ШТ ДонНУЭТ – председатель жюри; Писанко Л.А. – председатель комиссии по подготовке и проведению мероприятия, Киселев И. – студент группы БУ 3/1, член студенческого совета соуправления техникума; Сокоренко Т.А. – ведущий специалист отдела молодежи, спорта и туризма управления культуры молодежи, спорта и туризма администрации г. Шахтерска; и выпускники техникума Иванов К.Ю., Шатова Н.П., Цуркан Д.В.,

Спонсоры конкурса: Шатова Н.П.- директор магазина «Мастерок», Ивахно И.А. – директор сети магазинов «У Татьяны», Цуркан Д.В. – заведующий отделением Шахтерского объединения культуры и досуга по работе с детьми и молодежью г. Шахтерска, член союза звукорежиссеров; профсоюзный комитет Шахтерского техникума ДонНУЭТ.

Участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами от спонсоров праздника, который прошел в дружной и веселой атмосфере.

Призовые места распределили между собой соответственно мастерству:

- в танцевальном жанре: 1 место – группа ТЭК 1/1 Восточный танец (Горбачева Диана); 2 место разделили группы БУ 2/1 танец «Let’s go!» (Халина Александра, Черныш Анна, Скрыпочка Елена, Смусь Анастасия, Салдина Ангелина, Пасечник Юлия, Кивгила Валерия) и  БУ 1/1 танец Танго (Толстухина Полина);  3 место – группа ТЭК 2/1 танец хип-хоп (Кривошта Ксения, Лозовская Оксана, Карташова Надежда);

- в песенном жанре: 1 место – группа ХКМ 1/1 дуэт песня «Слова остались мне» (Митянский Олег и Сучкова Анна); 2 место – группа ООП 2/1 песня «Помолимся за родителей» (Сербина Екатерина, Вишневская Кристина и Кузнецова Алена); 3 место – группа ХКМ 2/1 (Синявский Валерий);

- в актерском мастерстве: 1 место – группа ООП 2/1 миниатюра «Случай в ресторане» (Амбарцумян Гаянэ и Насиковская Лилия); 2 место – группа БУ 2/1 сценка «Экзамен» (Анищенко Валерия, Байрамукова Злата, Власенко Мария, Косенко Андрей, Кочерга Алена, Миронова Алина, Сеногач Илья, Тищенко Ольга, Федина Елена и Хоменко Андрей); 

3 место – группа БУ 1/1 сценка «Сказка о Иване Царевиче и его верном коне» (Величко Алина, Готовчиц Дарья, Тарасюк Элеонора, Толстухина Полина, Украинский Алексей);

- в художественной декламации 1 место – группа БУ 1/1 за стихотворение        В. Высоцкого «Я не люблю» (Фурлет Анастасия).

Члены жюри отметили дипломами:

«За страстность» – Толстухину Полину группа БУ 1/1

«За массовость» – группа БУ 2/1

«За исполнение собственных произведений» – Синявский Валерий гр. ХКМ 2/1

«За артистичность» – Амбарцумян Гаянэ гр. ООП 2/1

«Лучшая артистка» – Насиковская Лилия гр. ООП 2/1

«Приз зрительских симпатий» – Горбачева Диана гр. ТЭК 1/1

«Золотой голос ШТ ДонНУЭТ-2015»  – Анна Сучкова гр. ХКМ 1/1

 

Желаю, чтобы в наш техникум поступало побольше творческих талантливых студентов!

Анастасия Шляга,

студентка гр. ООП 1/1

ШТ ДонНУЭТ 

Просмотров: 567 | Добавил: Sergey_Reznik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
А есть видео?
avatar